Окулист ВВК ставит 4 категорию годности, но следствию требуется 3 категория - возможно ли получить ходатайством руководства по четвертой?

• г. Курган

Окулист ВВК ставит 4 категорию годности, устраиваюсь в следствие, нужна третья. Могут ли по ходатайству руководства взять по четвертой.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что могут принять.здоровье одно из главных условий поступления на службу. Всего хорошего.