Я приехала из Казахстана и нахожусь на территории России 2 месяца но не регистрировалась в уфмс чем мне это грозит.

• г. Казань

Я приехала из какзанстана и нахожусь на территории россии 2 месяца но не регистрировалась в уфмс чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пока ничем до 3 месяцев не грозит. Всего хорошего.

Впоследствии возможно привлечение к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ и депорт. (скорее всего так и будет. вопрос времени).