Женщина получила серьезные травмы на пути с работы - работодатель отказал в страховке

• г. Татищево

При следовании с работы домой на транспорте работодателя получила травмы: Закрытый оскольчатый перелом левой лучевой кости в типичном месте со смещением отломков и закрытый перелом носа без смещения. Мне отказали в единовременной выплате страховки, объясняя тем, что я получила увечья не на всю жизнь. Произошло это так: я села в Кунг (это военная машина), закрыла дверь, не успела сесть как водитель резко тронулся и я упала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вправе обжаловать в суде, если не согласны. Но для начала надо уяснить условия Вашего договора страхования и Правила страхования страховщика (ст. 963 ГК РФ), а если документами такое предусмотрено, ничего не сделать.