Расчет неиспользованного отпуска при увольнении после 4 лет работы без отпуска

• г. Улан-Удэ

Я работаю в организации 4 года и не разу не была в отпуске. Какой период я должна взять для расчета при увольнении за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (3):

За все четыре года Вам обязаны дать, Светлана.

Светлана, Вы вправе получить компенсацию за все дни отпуска.

В соответствии со статьей 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Эта норма распространяется на всех работников не зависимо от основания прекращения трудового договора.

Весь период с даты приема вы должны взять. При увольнении выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска согласно ст. 127 ТК РФ