Сколько выплатит страховка Осаго Ренисанс по случаю наезда на пешехода с переломом плюсневых костей и сдавлением мягких тканей?

• г. Чехов

У меня случился страховой случий в котором я пострадал, я был пешеходом, на меня совершили наезд на правую ступню, я получил травму с диагнозом перелом плюсневых костей 1,2,5, и сдавление мягких тканей, я военнослужащий и ни на какие медикаменты не тратился! Вопрос, сколько мне выплатят по страховому случаю Осаго Ренисанс!

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос следует получать в СК