Как легализовать оставшиеся от бабушки облигации ОГВВЗ 82 года? Их ликвидность и возможность получения условного срока при признании вины по статье 159 ч.2 и ч.4

• г. Москва

Вопрос заключается в том, что у меня от бабушке осталось облигации ОГВВЗ 82 года хотелось бы получить консультацию, как их можно легализовать! И вообще они ликвидны ли они!

И вопрос номер два, товарища привлекли по статье 159 ч.2 и ч.4 потерпевшие на контакт идти отказываются товарищ вину не признает, вопрос, если он признает вину и все таки договорится с потерпевшими возможно ли что он получит условный срок?! и ещё какой максимальный срок ему может быть назначен по совокупности?!

Ответы на вопрос (2):

По второму вопросу: наказание может быть с учетом его личности, но по частичному поглощению большего наказания меньшего, до 10 лет лишения свободы.

В каждой конкретной ситуации все можно пытаться решать в положительную сторону.

Воспользуйтесь помощью адвоката.

Желаю удачи

А мера пресечения какая избрана? Можно поработать. Шансы есть.