Проблема с возвратом денег и удержанием платы за несуществующую карту в незакрытом фитнес-клубе

• г. Москва

ДД, хочу забрать день с фитнес-клуба, который еще не открыт, говорят ждите когда клуб откроется, тогда и деньги вернем и хотят удержать 1000 р. за выпуск несуществующей карты, у них такие правила...

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на возврат денег за неоказанные услуги в полном объеме - следует писать письменное заявление на возврат денег