Может ли мать отказаться от повторного допроса ребёнка свидетеля после ссоры супругов?

• г. Бугульма

После ссоры супругов ребенок 8 лет допрошен в качестве свидетеля законным представителем ребенка выступила мать она же потерпевшая вопрос-может ли мать отказаться допрашивать ребёнка дознавателями повторно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеет полное право. При допросе ребенка 8 лет должен присутствовать социальный педагог и психилог.

Имеет полное право отказаться ...