Препятствия при оформлении приватизации земельного участка после дарения дома - опротестование договора и арест на дом

• г. Кемерово

Мать подарила мне дом, находящийся на арендуемой земле. Свидетельство на дом мной получено. Я начала оформлять приватизацию земельного участка. Отчим опротестовывает договор дарения. В регистрационной организации наложили арест на дом. Землю я могу оформить или мне её тоже не позволят?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Спорный вопрос. Скорее всего нет.