Отпуск для ветеранов боевых действий - оплата и продолжительность в МОРФ и ФСИН

• г. Челябинск

Оплачивается ли отпуск, положенный ветеранам боевых действий? Ранее проходила службу в МОРФ, сейчас служу в ФСИН И каков он по про продолжительности?

Ответы на вопрос (2):

оплачиваемый отпуск положен только военнослужащим.

Подскажите пожалуйста, а сколько суток составляет отпуск для ветеранов боевых действий, помимо основного?

Можно ли взять его сразу по выходу из декрета? Служу сейчас в ФСИН. Спасибо.