Можно ли на придомовой территории благоустроить место для стоянки личного автомобиля в частном доме.

• г. Кисловодск

Можно ли на придомовой территории облагоустроить место для стоянки личного автомобиля в частном доме.

Ответы на вопрос (1):

Для этого, Вам необходимо заключить с администрацией поселения (муниципалитета, договор на благоустройство прилегающей территории