Возможность получения отпуска по уходу за ребенком до 3 лет и условия его оплаты для работающей бабушки

• г. Вологда

У меня такой вопрос. Ребенку 1 год и 6 месяцев. Может моя мама, она работает сесть в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. И будут ли платить её деньги? Платить будут с работы? И сколько платить?

Ответы на вопрос (4):

Оформить отпуск по уходу за ребенком может. Но пособие по уходу за ребенком выплачивается только до 1,5 лет.

Здравствуйте!

Может сесть, платить будут

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Может уйти в отпуск по уходу за ребенком, но пособие платят до 1,5 лет

Здравствуйте!

Может пойти в отпуск, будут платить на работе, как и всем - 40% от средней зарплаты, до 1,5 лет..