Куда обратиться, чтобы решить проблему с бездействием судебных приставов и вернуть дело об алиментах на дорасследование?

• г. Тольятти

Нужна помощь. Сужусь с судебными приставами, признать их бездействие. 10 лет они не чего не делали по алиментам, в прокуратуру на мою жалобу писали отписки. Суд г. Тольятти признал их бездействие, Самара отменила и вернула на дорасследование. Сославшись что судья должен пригласить всех приставов в суд. Данные приставов не дают не суду, не мне. Написала в канцелярию приезидента. У меня создалось впечатление, что ни кто даже не читает, опять отписки со слов приставов, а мои документы... Что мне делать куда писать, куда стучаться? Подскажите, устала от этого беззакония.

Ответы на вопрос (3):

Судебными приставами очень тяжело работать на них на них управа практически нет

вами проделан огромный путь, и в принципе вы в правильном направлении, если вы хотите чтобы мы помогли вам с данным вопросом звоните нам по тел. в Тольятти 63-48-48

Добрый день! Малоинформативное сообщение. Для консультации необходимо видеть материалы исполнительного производства и материалы дела в суде. Обратитесь к профессионалу.