Оплата за садик в Крыму - правильно ли считается компенсация за детей?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму. Двое детей, старшая ходит в школу, младший в сад. Оплата за садик составляет 140 руб. в день. ,а компенсацию считают с расчёта 105 руб. в день. Это правильно или нет?

Ответы на вопрос (2):

неправильно, требуйте разъяснений в управлении образования.

Говорят что компенсация начисляется только за питание (105 руб), а присмотр и уход (оставшаяся сумма) не компенсируется.