Отказ Сбербанка в начислении компенсации по закрытому вкладу - правомерность решения?
• г. Липецк
Меня зовут Галина Ивановна. Мне 68 лет. Я являюсь наследником вклада моей мамы. Вклад был открыт в г. Новошахтинске Ростовской обл. Я проживаю в г. Липецке. У меня есть завещание от 1993 г. Я подала заявление о переводе вклада и компенсации на него в Липецк. Вклад был закрыт в 1994 г. в связи с переездом мамы в Липецк, в 1995 г. она умерла. Сегодня мне ответили в Сбербанке что компенсации по вкладу не начислялись в связи с закрытием счета и компенсация мне не положена. Правильно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Если счёт был закрыт...О каком начислении может быть речь?Прошло 20 лет...Ответ из Сбербанка законный...Если не согласны,то обжалуйте в суд...