Как решить проблему шума и дискомфорта, вызванную разгрузкой товаров в нашем жилом доме

• г. Верхняя Салда

Что нам делать и куда обратиться с нашей проблемой. В нашем доме купили первые этажи под магазины и места для разгрузки товаров находятся со стороны двора, где расположены все подъезды. Туда все время приезжают грузовые машины, по 4-7 машин ежедневно, начиная с пол девятого утра. Мы с мужем работаем по сменам и нам это доставляет большой дискомфорт, сейчас лето и в квартире очень душно, а если открыь окна то там стоит этот шум, постоянно приезжающих и отезжающих машин, да еще и заезжают на бордюры, а это еще дополнительные звуковые сопровождения. Остальные соседи этим также недовольны, куда нам нужно обратить и что написать, что с этим что то сделали? Заранее спасибо за Вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с коллективной жалой в администрацию вашего города и в прокуратуру