Документы для временной постановки авто на учет с последующим вывозом в ГАИ - правила и возможности для граждан Казахстана, проживающих в России

• г. Барнаул

Скажите пожалуйсто, какие документы нужно предоставить в ГАИ, для временной постановки авто на учет с последующим вывозом? Я гражданка Казахстана и временно проживаю в России хочу узнать это возможно? Если да то могу ли я покидать Россию и безпрепятственно возвращаться в период срока регистрации транспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Транспортные средства, принадлежащие иностранным гражданам, регистрируются в ГИБДД только на время пребывания в стране.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.