Ходил к адвокату, он сказал что я никак не докажу что её не бил... до суда осталось три дня.. что делать?

• г. Уссурийск

Дал бывшей жене пощечину, довела... она подала иск в суд по 116 ст. ч.1 и пишет в иске что я нанёс ей несколько сильных ударов по голове. НО ЭТО НЕ ПРАВДА! ходил к адвокату, он сказал что я никак не докажу что её не бил... до суда осталось три дня.. что делать? Могу ли я подать встречный иск за клевету? Или может что другое нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Действительно, доказать, что Вы не наносили жене ударов по голове будет сложно. Напротив, супруга это должна доказать (мед. освидетельствованием или свидетельскими показаниями).

Советую Вам не иск подавать за клевету, а примириться, тогда и наказания за побои избежите.

А вообше, женщин бить - опасное дело, неизвестно куда этот поступок может привести Вас.

Желаю Вам как можно скорее примириться с супругой.

С уважением,