Требования к постановке на учет машины Тойота Приус 2011 года при переезде из Казахстана в Россию на ПМЖ - растаможка и соответствие стандартам ЕВРО-5

• г. Шуя

Какие существуют требования к постановке машины на учет, при переезде из Казахстана в Россию на ПМЖ? Машина Тойота Приус 2011 г., в собственности у переезжающего 3,5 года. Необходимо ли раcтамаживать ее, если существует Единый Таможенный Союз. Подлежит ли она стандартизации ЕВРО-5?

Ответы на вопрос (1):

Растаможивать не нужно. Если Евро 5, то получаете без проблем ПТС и ставите на учет в Рф.