«Неоформленный дом - возможно ли оформить свою долю на себя и как начать процесс?»

• г. Челябинск

Хотела уточнить. Дело пяти лет не давности: продали дом в 2004 г., Я Мария (26.) на тот момент было 21, старший брат Денис (30 л) на тот момент было 26, младший брат Кирилл (20 л.) на тот момент было 14 и мама Наталья Станиславовна 1960 г. рождения, тогда сделку оформляла мама мы с Денисом (старший брат) сделали отказные в ее пользу, осталось получить только зеленку, по договоренности это сделать должен был покупатель по доверенности от матери. Но он по какой-то своей причине не смог это сделать, обратился к нам через год, мама (Н.С) сделала еще раз доверенность уже бессрочную. Но как оказывается на данный момент покупатель так и не оформил дом, и сейчас от нас (Дениса, Марии, Кирилла) доверенность на оформление дома. Объясняя это тем что вышел закон два года назад, о том что все владельцы долей должны иметь зеленки?! Подскажите могу ли я на данный момент оформить свою часть доли на себя, и куда мне стоит обратиться? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Какая "зеленка"? Я знаю одну зеленку-жидкость такая,зеленая.

Уточните ваш вопрос, нормальным языком сообщите, что произошло и какая у вас проблема. (не нужно писать мне сообщения, УТОЧНИТЕ вопрос тут, на этом сайте)