Как получить зеленку на дом и узнать о штрафах - важные шаги и рекомендации

• г. Воронеж

Моя подруга 15 лет назад купила пол дома. Сделали договор купли продаже. Переделала фамилию в лицевых счетах. Но зеленку на дом так и не сделала. Подскажите пожалуйста. С чего ей сейчас начать для оформления зеленки и какие штрафы ей предстаит заплатить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Иск в суд о признании права собственности

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Кто собственник дома по сведниям БТИ, Росреестра ? Почему сделку в то время не провели через Росреестр ?

Нужно просто сдать документы на регистрацию, в том числе кадастровый паспорт. Никакого штрафа платить не нужно.