Пенсионеру ФСИН сократили должность и он ищет возможность получить жилищный сертификат - есть ли шанс по закону?

• г. Емва

Мой муж пенсионер ФСИН. отработал 15 лет. сократили его должность, предложили вакансию с меньшим окладом. Вынужден был уйти на пенсию. Личной жилплощади никогда не имел. Проживает с семьёй в квартире тещи. В очереди не стоял. Есть ли шанс получить жилищный сертификат? Если есть, на какой закон сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет у него шанса на получение жилья. если во время службы он не был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. Всего хорошего.