Какие выходные должны быть предоставлены при больничном до определенной даты?

• г. Сыктывкар

У меня больничный до завтра (18.05.2016). на работу можно выходить с 19.05.2016. У меня такой вопрос, должны ли мне предоставить 2 выходных на этой неделе (у нас ненормированный рабочий день, плавающие выходные). пока что до конца недели у меня стоит всего 1 выходной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не должны,если не предусмотрено графиком работы.

А если у меня сначала 19 стоял выходной, но как только я сказала, что на работу могу выйти с 19, мне поставили смену.

нет здесь никакого нарушения.