Говорят, что я могу проверить работоспособность самостоятельно в течении 15 дней.

• г. Пермь

В магазине отказываються проверить работоспособность товара (светильник и газонокосилка). Говорят, что я могу проверить работоспособность самостоятельно в течении 15 дней. Гарантийный талон выписали. Должен ли продавец по просьбе покупателя проверить товар до продажи.

Ответы на вопрос (1):

обязательно должен при вас проверить товар, а тем более если вы просите об этом