Перевод в аккредитованный вуз - нужно ли пересдавать сессию из недействительного учебного заведения?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если сдаю сессию в вузе, лишённом аккредитации. При переводе в аккредитованный нужно пересдавать сессию? Или она будет засчитана?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно ничего пересдавать.

Можете, пожалуйста, сослаться на документ, подтверждающий это?

Чтобы я была точно уверена..

Нужно будет сдавать, если по каким-либо предметам были разные программы обучения, либо каких-либо предметов у Вас не было.