Оплата комиссии и страховки при оформлении кредита через Капитал Успех и Кредо Банк - возможный вариант или мошенничество?

• г. Пенза

Отправила заявку на кредит через капитал успех. Позвонила девушка из кредо банка. Т.к. я живу в пензе и приехать не смогу мне предложили перевод через сбербанк а доставку документов курьером. Но я вначале должна перечислить им деньги за комиссию и за страховку. Возможно ли такое. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так действует большинство мошенников.

Здравствуйте.Не советовала бы Вам перечислять деньги,очень большая вероятность,что это мошенники.