Отказ в изменении договора социального найма - как выходить из сложившейся ситуации?

• г. Севастополь

Мой отец главный квартиросъемщик, вместе проживаем 12 лет.. вместе с нами прописан мой сын 7-ми летнего возраста. Отец болеет и мы решили внести изменения в Договор социального найма жилого помещения, обратились в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя.. где нам отказали в устной форме, не приняли от нас документы сказал, что это для них геморой. Посоветуйте пожалуйста как нам быть, что делать? Читали ст. 82 ЖК РФ, где нашим действиям ничего не препятствует.. Помогите = (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам необходимо написать заявление, в котором указать что вы даете согласие на смену главного квартиросъемщика. Ваши требования законны. Если вам дадут письменный отказ, обжалуете его в прокуратуре. Если документы не принимают отправьте заказным письмом.

В судебном порядке обязывайте заключить внести изменения в договор.