Право на проживание в неприватезированной квартире - возможности для супруги и сына

• г. Рязань

Может ли моя супруга с сыном, проживать в неприватезированной квартире? В квартире прописанно 6 человек: я,сын, моя мать, бабушка, тетя с несовершеннолетним сыном. Моя бабушка и ее дочь с несовершеннолетним сыном грозятся выселить супругу и сына. На данный момент, я прохожу службу в армии. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Не смогут выселить. Сын - прописан, а мама вправе находиться рядом с ребенком.