Возможно ли нахождение в детском садике, где работает моя мама, согласно Конституции?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я находиться в детском садике, если там работает моя мама? Дет.сад-учреждение, не представляющее никакой гос тайны. Следовательно, по Конституции я могу там находиться?

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос - Вы не хотите жить в квартире, которая досталась в наследство от бабушки или скрываетесь от полиции, т.к. у Вас просрочен паспорт?

Есть определенные правила и регламенты по посещению ДОУ. И что значит "находиться" в вашем понимании?????

Послушайте!!! Я спрашиваю для своих знакомых, которые в силу возраста не могут тут зарегистрироваться!!!! Поэтому все вопросы разные!!

Находиться в детском садике Вы не можете. есть внутренние документы, которые запрещают это. При этом, сейчас во многих садиках антитеррористическая угроза, в связи с чем безопасность повышена.