Возможно ли оформить дом, построенный на арендованном участке, в собственность на супруга и какие возможны проблемы при оформлении земли в собственность?

• г. Саратов

На арендованном участке в г Саратове строим дом (аренда 49 лет, в дальнейшем планируем землю оформить в собственность) арендатором являюсь я (супруга), можем ли мы оформить дом в собственность на супруга? Не возникнут ли проблемы в дальнейшем при оформлении земли в собственность? На основании каких статей закона можно произвести данные действия? Заранее благодарна. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

оформить можете на любого из супругов потому что это будет все равно совместно нажитое имущество