Проблемы с получением жилья в Приморском крае - сдали все документы, но требуются новые и образуются большие расходы

• г. Владивосток

Сданы все документы на получение жилья проходит время и говорят что документы просрочены и нужны новые это большие деньги. Как же и чья вина практически десятки тысяч каждый раз при сборе этих бумаг и сколько же их можно собирать всю жизнь? И ничего в замен что делать и кто же все таки виноват? Или же закон не для всех? Приморский край.

Ответы на вопрос (1):

Только обращение в суд по обжалованию неправомерных действий (бездействий) должностных лиц.