Арендодатель завышал платежи за электроэнергию в 3-4 раза - можно ли доказать его неправоту и сделать перерасчет за год?

• г. Слуцк

Меня обманывал арендодатель на протяжении года по электроэнергии, выставляя счета за нее в 3-4 раза вше фактически потребляемой. После установки мной отдельного учета энергии стало ясно, что ранее выставляемые им счета за свет превышали фактич. Потребл. Электроэнергию в 3-4 раза. Скажите реально-ли доказать его неправоту и сделать перерасчет за весь год. ведь по моим подсчетам за этот год вышла немалая сумма.?

Ответы на вопрос (3):

Для начала надо ознакомиться с вашим с договором аренды

Да, перерасчет за год сделать можно.