Вопрос о праве пользования приватизированным участком земли, переданным продавцом вместе с квартирой

• г. Ростов-на-Дону

Купила приватизированную квартиру в общем 1 этаж не приватизированном большим по площади дворе

,к квартире продавец отдал в этом дворе кусочек земли которым они пользовались очень давно, но он находиться в 10 метрах от квартиры и соседи установили там мусорные баки нет возможности нормально пройти в этот мини огородик, имею ли я права пользоваться этим участком и дальше или остальные жильцы могут претендовать на нее тоже?

Ответы на вопрос (5):

Пользуйтесь, ну кто вам запретит?

Соседи,не хотят убрать мусорные баки

Напишите жалобу в Роспотребнадзор( бывшая СЭС)

Мусорные баки установлены жилищной компанией,но я думаю передвинуть их то хоть можно?

Можно передвинуть.