Права остальных дольщиков приватизированной квартиры на мою ипотечную квартиру - что нужно знать

• г. Челябинск

Я являюсь дольщиком в приватизированной квартире (1/4), при этом у меня есть квартира в ипотеке, в которой я не прописан. Имеют ли какие-либо права на эту квартиру остальные дольщики приватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Нет, кроме вас как собственника или жены (если таковая имеется) на собственники из квартиры которую вы получили по приватизации никакого права не имеют.