Вопрос о влиянии заключения ВВК на размер пенсии при увольнении со службы старшего следователя ОВД

• г. Хороль

При увольнении проходил ввк и мне поставили заключение в-ограничено годен к службе со-3 повлияет ли данное заключение на размер пенсии имею ввиду будет ли к ней надбавка. Уволился с должности ст.следователя овд.

Ответы на вопрос (1):

Нет на размер не повлияет