А если он не желает платить так как его принудительно лишили родительских прав.

• г. Белогорск

А если он не желает платить так как его принудительно лешили родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

лишить не так просто смотрите ст. 69 СК РФ

Наталья, Вы о чем? Если об алиментах, то это работа приставов их выколачивать, ну а Ваша - их подстегивать. Пусть прав лишают, выезд за границу закрывают и т.д. и т.п. Удачи!

Лишение родительских прав не освобождает от обязанности по содержанию