Как влияет решение суда на возможность снятия с поезда или самолета в Норильске?

• г. Норильск

Кемеровский суд вынес решение о взыскании с меня более ста тысяч по кредитным платежам. Решение было передано приставам по этой области. Я нахожусь в отпуске и буду возвращаться домой через эту область. Живу в Норильске. Могут ли меня снять с поезда или самолёта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не снимут.