Возможно ли возбуждение уголовного дела при задолженности по исполнительному производству и обвинениях в подделке документов для получения кредита?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, если возбуждено исполнительное производство (была задолженность в банке по кредиту), платежи по исполнительному листу вносятся. Долг перед банком гаситься. Может ли быть возбужденно еще и уголовное дело по данному вопросу? Якобы банк сейчас решил что в справке 2 НДФЛ завышена сумма доходов. И позиция банка такая, что кредит был получен по подложным документам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно,если банк докажет факт подлога.