Процедура приватизации квартиры ВУЗа в сельской местности после закрытия филиала

• г. Иркутск

Как приватизировать квартиру в сельской местности, если она принадлежит ВУЗу, преподавателей отправили работать в филиал дали жилье по договору найма, а сейчас филиал закрывают?

Ответы на вопрос (2):

Если жилье принадлежит ВУЗУ то с руководством вуза вам следует решать проблему приватизации

Решайте вопрос с руководством вуза, если вуз передаст квартиру в муниципальный фонд, что врядли, то с администрацией.