Военный по контракту - возможность взять 15 дней отпуска на уход за ребенком при отъезде супруги

• г. Хабаровск

Я военный по контракту у меня супруга уезжает на учебу в другой город а ребенок остается один могу я взять выходные на 15 дней по семйным обстоятельствам по уходу за ребенком если я еще не ходил в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Выходные по семейным обстоятельствам вы можете взять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНо с согласия командира вашей части