Расторжение договора с арендатором не признано, рассматривается дело в суде - можно ли выставлять счета за аренду?

• г. Барнаул

Расторгли договор с арендатором в одностороннем порядке, арендатор расторжение договора не признает. Сейчас рассматривается дело в суде о расторжении договора и выселении из занимаемого помещения, можем ли мы выставлять арендатору счета за аренду этого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Пока договор в судебном порядке не расторгнут он считается действительным А поэтому у вас есть право выставлять счет за аренду