Отказ от приватизации садового участка

• г. Кемерово

У нас была оформлена приватизация садового участка. Можем ли мы от ее отказаться?

Ответы на вопрос (4):

Не можете прото так взять и отказаться

Здравствуйте. Нет, не можете.

Здравствуйте. Елена.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Но как-нибудь расторгнуть, какие-то же должны быть способы? Участок находится под линией электропередач, уже несколько лет им никто не пользуется и 90% участков вокруг него тоже брошены.