Проблемы с пропиской - как временно прописать гражданского мужа в доме родителей?

• г. Долгодеревенское

Я хотела спросить у вас у меня есть гражданский муж и совместные двое детей он гражданин таджикистана мы хотели расписаться в загсе но у него прописка просрочена и не расписывают нас можно его прописать в доме у моих родителей но одна проблема нету зелёнки хотя-бы временно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужны документы на право собственности на дом. Тогда зарегистрируют в доме.