Если следователь предложила: подпиши и мы сделаем тебе условно. Что это значит?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (6):

Это значит, что следователь пошутил.

Решение об условном или реальном лишении свободы принимает только суд.

А сейчас мое время шутить!

Следователь конечно не пошутила Она просто таким образом преследует свои цели-чтобы быстрейс этим делом развязаться А на счет условного конечно нет никакой гарантии И это уже нисколько не будет интересовать вашего следователя

У следователя нет и не может быть полномочий по назначению наказания.

Поэтому все разговоры о возможном освобождении от рееального наказания - на совести следователя.

Я за ее цели 5лет 6 месяцев отсидел,а чужим ноутбуком пользуюсь,скоро из квартиры начнут выгонять.Благодарю за участие.

Просто следователю была нужна 2 х.ком. кв. (она с дочерью жила в однокомнатной) а ещё скинуть с работы начальника криминальной милиции т.к.у меня была расписка, компрометирующая его. А у ней муж был замом у этого начальника. Причём это мне она сама сказала. Ещё кричала что им зарплату не дают.. Она благополучно доработала до пенсии, адвокат до сих пор работает. К стати их начальство тоже не пострадало, а те кого я предупреждал об этом-обогатились. Служба собственной безопасности устранилась, следственный комитет тоже. Лучше было согласится подписать, может быть правда-бы сделали условно. Спасибо что выжил. Благодарю!