Как получить полный отпуск при работе в школе и проработке полугода?

• г. Краснодар

Я устроилась в школу 2 октября 2014 году в отпуск пошла в июле и мой отпуск составил 42 дня. В этом году я иду в отпуск в июне и отпуск мой не 56 дней, а опять не полный 48 дней. Могу ли я получить полный отпуск, так как я не собираюсь увольняться и есть ли закон что проработав пол года я могу уже получить отпуск в полном обьеме.

Ответы на вопрос (1):

трудовой договор нужно посмотреть ну а так можете