Возможна ли аннуляция РВП после просроченной регистрации и оплаты штрафа - мой опыт

• г. Выкса

Я с моим семилетним ребёнком стоим на РВП уже 1,5 года. Но мы вовремя не предоставили уведомление о доходах и у меня была просрочена регистрация. Был суд и мне назначили штраф, который я оплатил, в данный момент мои документы отправили на рассмотрение. Скажите в моём случаи грозит аннуляция РВП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, грозит. но вы можете её обжаловать в суде. Всего хорошего.