Выключат ли электричество в частном доме из-за задолженности, и как поступить, если отключение произошло без предупреждения?

• г. Новоалтайск

Меня зовут Надежда. У меня такой вопрос я живу в частном доме у меня 3 несовершеннолетних детей. У нас имеется задолжность по электроэнергии на данный момент 23000 тыс. Я раз в месяц или раз в 2 месяца плочу по 3 тыс. Имеют ли право нас отключить за неуплату всего долга. И что можно сделать если нас отключили без предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеют право отключить.