Неправомерное голосование и подмена власти - как бороться с недобросовестным ТСЖ в многоквартирном доме

• г. Саранск

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, которая касается ТСЖ мкд. В нашем доме проводилось заочное голосование связанное с переизбранием членов правления, соответственно председателя правления ТСЖ, а также признания деятельности ТСЖ удовлетворительной за предыдущие 2 года правления. У нас это подкованная команда юристов и бухгалтеров, которая пришла к власти в нашем мкд (240 квартир), и творит абсолютный беспредел. Опрос собственников наглядно показал что большая часть не довольна деятельностью данного ТСЖ и хотела бы смену власти в нашем мкд, но результаты заочного голосования, которое проводила эта команда, якобы показала 90 %за удовлетворительную работу ТСЖ за 2 года и 70%за новых кандидатов, которые являются женами и друзьями (удовлетворительно отработавших) предыдущих членов и председателя правления ТСЖ нашего дома. Подскажите как обжаловать наверняка подтасованное голосование и куда первым делом нужно обращаться чтоб покончить с этой хунтой. С уважением, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обжаловать "наверняка подтасованное голосование" ни о чём не говорит. нужны факты а не предположения. Всего хорошего.

Хотелось бы узнать с чего начать ,и куда обратиться в первую очередь для проверки подлинности бюллетеней.