Нужен образец ходатайства в арбитражный суд об оставлении определения суда без изменений и кассационной жалобы без удовлетворения

• г. Пермь

Есть ли у Вас образец ходатайства в арб. суд. об оставлении определения суда без изменений и касс. Жалобы без удовлетворения?

Я ответчик с суде, не могу составить грамотно ходатайство и не знаю на какие статьи АПК РФ можно сослаться. Суд завтра утром, работающего адвоката найти в это время не могу.

Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Наталья напишите подробнее суть дела мне на почту (майл). может смогу помочь составить.

Уважаемая Наталья

насколько я понимаю Вам нужно предоставить в суд возражения на кассационную жалобу истца, но такие возражения идентичны тем что вы предоставляли на апелляции? или это будет апелляция а не кассация, в любом случае в интернете вы такого не найдете и ссылаться вам завтра не нужно просто скажите то что вы хотите судье и то будет считаться устным ходатайством в суде, письменное не обязательно, удачи Вам. будут проблемы, пишите на почту.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"