Нарушение закона или выполнение приказа - почему прокуратура и полиция запрещают Свидетелей Иеговы, несмотря на противоречия с т.28 и 282?

• г. Ростов-на-Дону

Почему прокуратура и полиция выполняя приказ, запретить Свидетелей Иеговы, сами нарушают закон который с т.28 и 282? Миролюбивых людей называют экстремистами, хотя они никогда не пойдут воевать, убивать, даже ценой свой жизни. У меня складывается впечатление об этих действиях, нечто подобное происходило при нюрнбергском процессе, когда судили эсесовцев. Их спрашивали: почему вы убивали людей? Ответ: я выполнял приказ! Их спрашивают: а как же закон, который вы нарушили? Ответ: я выполнял приказ!

Ответы на вопрос (2):

запретили Свидетелей Иеговы

а подобные вопросы нужно обсуждать в суде

Среди Свидетелей Иеговы специалистов по уловкам хватает

вам лучше будет за разъяснением обратиться в государственную думу рф